手机当当云阅读怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 16:50:28

1、打开手机【当当云阅读】app软件。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

2、切换到【我的】操作界面。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

3、进入【设置】界面。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

4、点击【地址管理】功能。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

5、点击【新增收货地址】功能。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

6、填写收货地址并点击【保存】功能按扭即可。

手机当当云阅读怎么添加收货地址

1、打开手机【当当云阅读】app软件。

2、切换到【我的】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【地址管理】功能。

5、点击【新增收货地址】功能。

6、填写收货地址并点击【保存】功能按扭即可。

  • 手机当当云阅读怎样反馈意见
  • 当当云阅读怎么绑定手机?
  • 当当如何添加收货地址
  • 当当云阅读如何添加书友
  • 当当如何删除多余的收货地址
  • 热门搜索
    牙垢怎么去除 电信呼叫转移怎么设置 郫县怎么读 急用钱怎么办 风玫瑰图怎么看 家里有蜈蚣怎么办 猪大肠怎么洗 横折弯钩怎么写 怎么做奶油 猪血怎么做好吃