YY陌生人给我打招呼如何关闭

 时间:2026-04-29 07:29:14

1、打开【YY】软件我的页面,点击【设置】图标。

YY陌生人给我打招呼如何关闭

2、进入设置页面内,点击【消息设置】按钮。

YY陌生人给我打招呼如何关闭

3、在消息设置页面内,点击【收到的招呼设置】按钮。

YY陌生人给我打招呼如何关闭

4、在允许陌生人打招呼的右侧,点击关闭【开关】按钮即可。

YY陌生人给我打招呼如何关闭

  • 逆战摩托怎么飞天
  • QQ微信节奏大师怎么玩?
  • 如何购买英雄联盟手游泳池派对皮肤
  • CC直播开始直播标志在哪里找
  • 手机YY怎样联系在线人工客服?
  • 热门搜索
    中国农业博物馆 味精吃多了会怎么样 皮肤干怎么办 水仙花怎么养 给予的近义词 炎亚纶发型 周六福珠宝怎么样 怎么查看笔记本型号 稀罕的近义词是什么 为难的近义词