央视体育手机版怎么注销账号

 时间:2026-04-27 12:05:37

1、打开央视体育手机版后,点击【头像图标】。

央视体育手机版怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置】。

央视体育手机版怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号设置】。

央视体育手机版怎么注销账号

4、进入账号设置,点击【注销账号】。

央视体育手机版怎么注销账号

5、进入注销须知,点击【我已阅读注销须知,并同意】。

央视体育手机版怎么注销账号

  • 央视频注销账号
  • 怎么注销央视频账号
  • 怎么注销央视频账号
  • 央视体育APP怎么注销账号
  • 央视体育怎么申请注销
  • 热门搜索
    延安旅游攻略 江西武功山旅游攻略 邢帅教育怎么样 怎么烧菜 福建旅游景点 怎么上facebook 北京旅游景点大全 喝什么茶可以排毒 大理旅游攻略必去景点 小孩受凉呕吐怎么办