去哪儿旅行如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 11:22:38

1、点击我的

打开去哪儿旅行App,点击右下方我的。

去哪儿旅行如何开启个性化推荐

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

去哪儿旅行如何开启个性化推荐

3、点击系统设置

在设置页面,点击系统设置。

去哪儿旅行如何开启个性化推荐

4、完成设置

最后在页面,点击打开【接收个性化推荐】右侧的按钮即可。

去哪儿旅行如何开启个性化推荐

  • 如何使用手机百度购买火车票/飞机票
  • 如何设定目标:[3]目标设定的原则
  • 青岛职工医保中断后如何享受医保待遇
  • 12306铁路app中怎么才能快捷退票
  • 如何隐藏我的快手极速版的在线状态?
  • 热门搜索
    直辖市是什么意思 spend是什么意思 债权人是什么意思 处女座男和什么座最配 高考提前批是什么意思 学制是什么意思 独出心裁的意思 什么是差额选举 无产阶级是什么意思 让子弹飞什么意思