中国农业银行APP怎么咨询在线客服

 时间:2026-04-23 05:43:37

1、打开中国农业银行APP后,点击【我的】。

中国农业银行APP怎么咨询在线客服

2、进入我的,点击【更多】。

中国农业银行APP怎么咨询在线客服

3、进入弹出下拉菜单,点击【客服】。

中国农业银行APP怎么咨询在线客服

4、进入在线客服,点击【更多服务,请点击咨询农农】。

中国农业银行APP怎么咨询在线客服

5、进入我的客服,输入你要咨询的问题,点击【+图标】。

中国农业银行APP怎么咨询在线客服

  • 中国农业银行APP怎么咨询在线客服
  • 中国农业银行APP怎样咨询在线客服
  • 农业银行app怎么联系在线客服咨询问题?
  • 邮政怎么解除暂停非柜面交易
  • 中国农业银行怎么联系人工客服
  • 热门搜索
    has是什么意思 什么软件能看电视直播 红豆的作用与功效 书籍好比什么它能什么 春意盎然的意思 什么叫代理 至死方休什么意思 胎儿入盆什么感觉 防毒面具是根据什么动物发明的 九九重阳节有什么风俗