怎样在京东里找到退换/售后?

 时间:2026-05-08 09:32:24

1、首先打开手机。

怎样在京东里找到退换/售后?

2、在页面上找到京东商店。

怎样在京东里找到退换/售后?

3、点击进入京东。

怎样在京东里找到退换/售后?

4、在首页找到(我的)。 

怎样在京东里找到退换/售后?

5、最后切换页面之后找到退换/售后。

怎样在京东里找到退换/售后?

1、首先打开手机,在页面上找到京东商店,点击进京东,在首页找到(我的),最后切换页面找到退换/售后,以上是我为大家分享的经验,希望能帮助到大家。

  • 电脑systeminfo命令打不开找不到怎么办
  • office 2013激活后密钥忘记了如何查看怎么办
  • 怎么调整改变电脑硬盘主分区和逻辑分区
  • 关闭windows自动更新
  • windows更新怎么永久关闭
  • 热门搜索
    油烟机清洗方法 鸡块的做法大全家常 香港赛马选免费资料大全 在家用手机怎么赚钱 魔芋粉怎么吃 北汽威旺m20怎么样 游戏补丁怎么用 怎样做茄子好吃 降血压最好的方法 cpu-z怎么看