手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

 时间:2026-04-22 05:34:32

1、首先,我们点击手机桌面上的搜狗浏览器

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

2、打开搜狗浏览器后,点击右下角的【菜单】

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

3、然后点击【设置】

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

4、在搜狗浏览器设置页面,我们点击【隐私设置】

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

5、将允许浏览器为您推荐个性化资讯右侧的开关点击关闭。

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

6、这下,我们就不会收到手机搜狗浏览器的个性化资讯啦!

手机搜狗浏览器个性化资讯如何关闭

  • 婴幼儿先心病有哪些临床表现
  • 保险如何开发农村市场
  • 看理想APP怎么修改用户名
  • 怎样做高考理综卷
  • 简述家庭教育的地位和作用
  • 热门搜索
    shoes是什么意思 默契是什么意思 什么路不能走 孙权字什么 什么是焦虑症 不但而且是什么关系 美联储加息意味着什么 bitch是什么意思 福尔马林是什么 涉警人员是什么意思啊