电话录音怎么发送给微信好友

 时间:2026-04-24 02:31:26

1、打开手机【录音】工具,在录音页面中点击【通话】。

电话录音怎么发送给微信好友

2、点击要发送给好友的【电话录音】。

电话录音怎么发送给微信好友

3、我们点击右上方的【··】图标。

电话录音怎么发送给微信好友

4、在弹出的窗口中点击【分享】。

电话录音怎么发送给微信好友

5、我们点击下方的【发送给好友】,然后选择微信好友发送即可。

电话录音怎么发送给微信好友

  • 春雨医生软件怎么提现余额
  • HUAWEI手机录音文件分享好友教程
  • 土里长的小小还有尾巴的是什么果实
  • 微信号被盗了第一件事应该做什么?
  • 如果起诉离婚,有一方不同意离婚,最多能拖多久
  • 热门搜索
    xlsx文件怎么打开 鱿鱼丝怎么做好吃 手被辣椒辣到了怎么办 货币符号怎么打 皮肤湿疹的治疗方法 面积公式大全 山药怎么做好吃又简单 投资回收期怎么算 怎么样才能学好英语 冷面汤怎么调