云闪付怎么删交易记录

 时间:2026-05-07 12:20:19

1、在苹果手机桌面上,点击云闪付进入。

云闪付怎么删交易记录

2、进入云闪付主界面,点击右下角我的进入。

云闪付怎么删交易记录

3、进入个人中心,点击设置进入。

云闪付怎么删交易记录

4、点击通用设置进入,继续下一步操作。

云闪付怎么删交易记录

5、在通用设置界面,点击清理缓存进入。

云闪付怎么删交易记录

6、最后在弹出的确认清除对话框,点击继续按钮即可。

云闪付怎么删交易记录

  • 云闪付如何查看图表交易记录?
  • 怎么用云闪付查看银行卡交易记录
  • 云闪付如何查看交易记录
  • 如何用云闪付查询银行卡交易记录?
  • 云闪付如何查询交易记录?
  • 热门搜索
    鼻头肥大怎么办 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 树状图怎么画 匍匐怎么读 身份证怎么补办 努比亚手机怎么样 过敏性鼻炎怎么办 月经推迟怎么办 田螺怎么做好吃 宝宝不喝奶粉怎么办