京东如何恢复默认皮肤

 时间:2026-05-17 09:18:55

1、打开手机桌面,找到并点击【京东】。

京东如何恢复默认皮肤

2、进入到首页,点击右下角的【我的】。

京东如何恢复默认皮肤

3、进入到个人主页面,点击【更多工具】。

京东如何恢复默认皮肤

4、进入到我的工具,点击【主题换肤】。

京东如何恢复默认皮肤

5、然后,点击右上角的【默认皮肤】。

京东如何恢复默认皮肤

6、然后,点击【使用皮肤】即可。

京东如何恢复默认皮肤

  • 微信分身在哪?
  • 火线精英怎么进入游戏
  • qq通讯录在哪里打开?
  • 猫毛过敏怎么处理
  • 苹果手机从旧手机如何备份到新手机?
  • 热门搜索
    出奇的近义词 万象更新的近义词 虎皮鹦鹉怎么繁殖 精子射多了会怎么样 感冒怎么办 ps钢笔工具怎么用 脸上黄褐斑怎么办 水波纹发型图片 怎么撸管最舒服 唯恐的近义词是什么