网易新闻怎么收藏跟帖

 时间:2026-04-27 01:39:40

1、首先打开网易新闻App,点击一篇文章打开;

网易新闻怎么收藏跟帖

2、进入文章后,点击进入跟帖页面;

网易新闻怎么收藏跟帖

3、找到想要收藏的跟帖,点击下方的三个点;

网易新闻怎么收藏跟帖

4、在弹出的窗口中点击收藏即可。

网易新闻怎么收藏跟帖

  • 红糖年糕的家常做法
  • 月子里新生宝宝的哪些现象不用担心?
  • 香菇包子的做法
  • 沃尔沃XC90原车屏幕升级触屏手写凯立德导航
  • 三国演义怎么获得百万支箭
  • 热门搜索
    牛肉酱的家常做法 冰激凌做法 蜂蜜柠檬茶的做法 酵怎么读 排卵试纸怎么看是排卵 鱼头汤的做法 红焖羊肉的家常做法 山药豆的吃法与做法 春饼的做法 学习计划怎么写