手机美图秀秀怎么去红眼

 时间:2026-04-22 02:21:52

1、这手机上打开美图秀秀,点击人像美容。

手机美图秀秀怎么去红眼

2、选择人像照片开始编辑。

手机美图秀秀怎么去红眼

3、在底部工具栏中点击亮眼的工具。

手机美图秀秀怎么去红眼

4、在底部选择画笔大小,在眼部区域进行涂抹,红眼将会被亮色代替,之后点击对号退出。

手机美图秀秀怎么去红眼

5、点击右上角的保存即可。

手机美图秀秀怎么去红眼

  • 怎样用美图秀秀消除人像中的红眼
  • 美图秀秀怎么消除红眼
  • 美图秀秀消除红眼在哪里
  • 利用美图秀秀消除红眼
  • 美图秀秀如何消除红眼?
  • 热门搜索
    星座怎么算 怎么增肥最快最有效 穿越火线烟雾头怎么调 淘宝怎么绑定银行卡 麻辣豆腐怎么做 华为手机怎么连接电脑 蕨麻怎么吃 电脑风扇声音大怎么办 树怎么画 大盘鸡怎么做