爱奇艺视频免打扰设置在哪

 时间:2026-04-23 13:44:11

1、首先打开手机上的【爱奇艺】

爱奇艺视频免打扰设置在哪

2、打开【爱奇艺】之后,点击【设置】

爱奇艺视频免打扰设置在哪

3、点击【设置】之后,点击【通用】

爱奇艺视频免打扰设置在哪

4、点击【通用】之后,即可找到【免打扰设置】

爱奇艺视频免打扰设置在哪

5、总结:

1、打开手机上的爱奇艺

2、点击设置

3、点击通用

4、最后即可找到免打扰设置

  • 对方发来微信视频没反应
  • 别人打视频通话怎么不响铃声
  • 微信别人给我发视频怎么没有声音
  • 华为手机微信视频没有提示音怎么回事
  • 微信别人打视频来怎么无提示声音
  • 热门搜索
    做微商怎么找客源 电脑蓝牙怎么打开 分隔符怎么删除 脸上长痘痘怎么排毒 怎么成为明星 桂林电子科技大学怎么样 睡觉出汗怎么回事 罪恶都市怎么开飞机 固态硬盘怎么用 qq怎么快速加好友