白苹果怎么修复?

 时间:2026-04-23 04:00:26

1、同时按住苹果手机的电源键和Home键,直至屏幕黑屏。

白苹果怎么修复?

2、黑屏时,松开电源键,继续按住Home键不放。

白苹果怎么修复?

3、直至iTnues弹出对话框提醒手机进入DEU模式。

白苹果怎么修复?

4、确认并点击恢复iPhone。

白苹果怎么修复?

5、在弹出对话框中选择“恢复并更新”。

白苹果怎么修复?

6、在iTnues上方和手机屏幕上出现进度条,等待进入条结束重新开始激活iPhone即可。

白苹果怎么修复?

7、总结如下。

白苹果怎么修复?

  • iphone手机如何开启在Siri后面显示App?
  • 手机看直播用什么软件好
  • 跑跑卡丁车手游怎么获得翼龙翅膀
  • 英语二级笔译总分多少
  • 广东萝白糕-蒸的做法
  • 热门搜索
    藏红花的功效与作用 七上历史知识点 什么是形位公差 苦荞茶的功效与作用 白蛋白的功效与作用 送男生什么礼物比较好 什么是加盟 vc片的作用和功效 叶酸的作用 享受什么的乐趣作文