未来之光APP如何设置个人爱好

 时间:2026-04-23 14:57:35

1、打开未来之光APP。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

2、点击右下角我的。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

3、点击右上角的设置符号。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

4、点击个人资料。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

5、点击爱好。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

6、选择个人爱好点击确定。见下图

未来之光APP如何设置个人爱好

  • 峡谷异变的原因答案
  • 内双眼的化妆技巧
  • 5招对抗室内空气污染
  • 小花仙黛薇薇的过去
  • 百度知道团队怎么打卡
  • 热门搜索
    姊妹怎么读音 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 静电怎么消除 外阴痒怎么办 怎么谈恋爱 怎么打开任务管理器 日语怎么说 上课走神怎么办 出虚汗怎么调理 手机钢化膜怎么取下来