华为Swype输入法如何打开集成输入?

 时间:2026-05-09 16:21:14

1、点开“设置”,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

2、点开“语言和输入法”,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

3、点击“华为Swype输入法”右侧叹号,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

4、点击“Swype中文”,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

5、点击“手写”,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

6、点击“打开集成输入”右侧按钮完成操作,如图

华为Swype输入法如何打开集成输入?

  • 百度输入法怎么调整设置工具栏
  • 华为Swype输入法如何开启按键时弹出?
  • 荣耀手机怎么改变手机的字体呢?
  • 讯飞输入法怎么开启中文联想
  • 搜狗输入法怎么自定义工具栏
  • 热门搜索
    生吃鸡蛋有什么好处 懊恼的意思 lab是什么意思 如怨如诉的意思 uv镜的作用 碧池是什么意思 low是什么意思 什么牌子的咖啡好喝 颢是什么意思 田七的作用