云闪付怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 22:46:46

1、首先打开云闪付app,点击右下角“我的”。

云闪付怎么更换手机号

2、然后点击“安全中心”。

云闪付怎么更换手机号

3、然后点击“手机号修改”。

云闪付怎么更换手机号

4、然后输入新的手机号和验证码,点击“下一步”。

云闪付怎么更换手机号

5、 最后输入原有手机号码的验证码,点击“提交”即可。

云闪付怎么更换手机号

6、总结:

1、首先打开云闪付app,点击右下角“我的”。

2、然后点击“安全中心”。

3、然后点击“手机号修改”。

4、然后输入新的手机号和验证码,点击“下一步”。

5、 最后输入原有手机号码的验证码,点击“提交”即可。

  • 怎么绑定东软学院校园码#入学准备攻略#
  • 如何策划好一个文旅项目?
  • CAD如何裁剪外部图片
  • 蕨根粉的正确吃法
  • 诺如病毒是什么?诺如病毒怎么预防?
  • 热门搜索
    一别两宽是什么意思 开眼镜店需要什么证件 二次元是什么意思 乌鸡的功效与作用 什么时候断奶最好 方脸适合什么眉形 叱咤风云的意思 什么牌子的眼霜好用 噗是什么意思 garden是什么意思