知乎怎么查看通讯录好友

 时间:2026-04-24 02:00:48

1、进入知乎软件主页面,点击右下角我的

知乎怎么查看通讯录好友

2、点击右上角箭头所指的设置,进入设置页面

知乎怎么查看通讯录好友

3、在设置中的顶部,找到查看通讯录好友

知乎怎么查看通讯录好友

4、点击右侧的滑动按钮,点击好允许授权

知乎怎么查看通讯录好友

5、当右侧的滑动按钮变亮时,表示可以查看通讯录好友

知乎怎么查看通讯录好友

  • 安卓版天猫如何查看好友列表?
  • 怎么查看通讯录好友
  • 饿了么怎么打开通讯录权限
  • 百度网盘怎么匹配通讯录中的好友
  • 爱奇艺怎样添加通讯录好友?
  • 热门搜索
    水垢怎么去除 神经性皮炎怎么治疗 手机怎么上推特 怎么起名字 u盘写保护怎么去掉 怎么让眼睛变大 纹身贴怎么用 孩子不爱学习怎么办 盆腔炎怎么检查 英语我爱你怎么写