小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机隔空投送声音在哪儿关闭
时间:2026-04-22 19:54:12
1、先打开手机点击进入设置,点击【声音与触感】。
2、然后点击【隔空投送】界面。
3、最后在隔空投送设置页面,点击【无】即可。
苹果手机隔空投送的声音怎么关闭
iPhone怎么关闭隔空投送的声音
iPhone13如何设置隔空投送的声音
iPhone隔空投送声音的设置方法
怎么取消苹果手机隔空投送的声音?
热门搜索
沈从文简介
雅思准考证怎么打印
幼儿便秘怎么办
喜字剪纸图案大全
右胸疼是怎么回事
内向的人怎么谈恋爱
桃子图片大全
虫子大全
烧香图解大全
五行属木的字大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长