手机Uki在哪设置顶部消息提示

 时间:2026-05-20 14:18:57

1、第一步,我们打开【Uki】app,选择【我的】点击【设置】选项

手机Uki在哪设置顶部消息提示

2、第二步,接着我们继续点击【新消息通知】选项

手机Uki在哪设置顶部消息提示

3、第三步,最后我们点击打开【顶部消息提示】即可完成操作

手机Uki在哪设置顶部消息提示

  • 全民K歌如何屏蔽微信好友?
  • 王者荣耀司马懿新皮肤暗渊魔法怎么获得
  • 明日之后庄园地板怎么更换
  • 王蓝莓的幸福生活春节篇3-4买衣服攻略
  • 量子特攻怎么自动瞄准射击
  • 热门搜索
    标致3008怎么样 夫妻离婚孩子怎么判 现代途胜怎么样 丰田汉兰达怎么样 海蟹怎么做好吃 运动鞋怎么洗 孕妇脚气怎么办 怎么下载youtube 清炖羊肉怎么做好吃 消化不良怎么调理