鲤象生活app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-05-02 14:53:52

1、点击我的

打开鲤象生活app后,点击【我的】。

鲤象生活app怎么绑定支付宝账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲤象生活app怎么绑定支付宝账号

3、点击绑定支付宝

进入设置界面,点击【绑定支付宝】。

鲤象生活app怎么绑定支付宝账号

4、点击确认添加

进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【确认添加】。

鲤象生活app怎么绑定支付宝账号

  • 淘宝app怎么更换绑定支付宝账号?
  • 导购物语app怎么绑定支付宝账号
  • 海豚生活app怎么绑定支付宝
  • 花生联盟app怎么绑定支付宝账号
  • 得到怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    静谧的意思 不得而知什么意思 柚子茶的功效与作用 什么叫神经衰弱 精辟是什么意思 大摇大摆的意思 美妙绝伦的意思 随遇而安的意思是什么 春风化雨的意思 auto是什么意思车上的