小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机色彩色温如何调整
时间:2026-04-21 15:49:56
1、显示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮度。
2、色彩调节与色温
然后点击色彩调节与色温。
3、鲜艳和色温
再选择鲜艳和色温,就可以调整了。
华为图标下面有一条线怎样去掉
华为手机显示标准还是鲜艳在哪里调整
华为怎么调色温最佳
手机色彩与色温调节的方法
鸿蒙小艺建议怎么调出
热门搜索
p站是什么意思啊
增值服务是什么意思
什么时间喝茶最好
e是什么意思
血糖偏高应注意什么
回乡偶书的意思
大便次数多是什么病
ect是什么意思
流连的意思
a lot是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长