给多多app怎么关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-27 02:10:43

1、点击我的

打开给多多app后,点击【我的】。

给多多app怎么关闭个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

给多多app怎么关闭个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

给多多app怎么关闭个性化商品推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。

给多多app怎么关闭个性化商品推荐

  • 怎样关闭片多多APP的个性化广告推荐
  • 拼多多如何关闭个性化内容推荐
  • 多多视频怎么关闭个性化内容推荐
  • 拼多多怎样关闭个性化内容推荐
  • 步多多怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    苦恼的近义词 怎么知道怀孕 男性性健康常识 读书小报怎么写 不断的近义词 赵高是怎么死的 黎明杀机怎么玩 信服的近义词 重庆城市管理职业学院怎么样 辞退员工怎么说