怎样设置QQ的聊天记录“不漫游”

 时间:2026-04-24 22:27:44

1、点击【通用】

怎样设置QQ的聊天记录“不漫游”

2、点击【聊天记录设置】

怎样设置QQ的聊天记录“不漫游”

3、点击【聊天记录漫游】

怎样设置QQ的聊天记录“不漫游”

4、选择“不漫游”

怎样设置QQ的聊天记录“不漫游”

5、完成

  • 和平精英队伍中怎么在发消息 组队怎么发消息
  • 怎么看出对方qq被注销
  • QQ找回账号密码
  • 教你如何QQ克隆好友
  • qq工具聊天记录查询
  • 热门搜索
    新手机第一次怎么充电对电池好 虾酱豆腐的做法 怎么折千纸鹤 你别问这是为什么 为什么手机充不了电 蛞蝓怎么读 闫怎么读 february怎么读 背带裤的扣子怎么装 撇点怎么写