夸克触屏模式怎么调回来

 时间:2026-04-29 04:05:38

1、点击右下角

在夸克浏览器点击右下角的“三条杠”。

夸克触屏模式怎么调回来

2、点击设置

找到并点击图中的设置标志。

夸克触屏模式怎么调回来

3、点击通用

找到并点击通用选项。

夸克触屏模式怎么调回来

4、打开右侧按钮

找到“适应屏幕”选项,点击右侧按钮,即可开启适应屏幕,也就是触屏模式啦。

夸克触屏模式怎么调回来

  • 在夸克浏览器中开启横屏模式浏览网页
  • 夸克怎么开启横屏双翻页
  • 夸克浏览器菜单栏没了怎么办?
  • 在哪里找到夸克浏览器通用工具
  • 夸克浏览器横屏模式怎么设置
  • 热门搜索
    安盛天平保险怎么样 牵挂的近义词 郑州市博物馆 轻蔑的近义词 学生发型男 长头发发型 同期比怎么算 痛经怎么治 手机运行内存怎么看 愉快的近义词