手机会玩app如何查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-25 01:20:50

1、第一步:首先打开会玩app,选择屏幕右下角【我的】,点击翻转进入下一页面

手机会玩app如何查看个人信息收集清单

2、第二步:然后选择屏幕下方【设置】,点击翻转进入下一界面

手机会玩app如何查看个人信息收集清单

3、第三步:最后选择屏幕下方箭头所示【个人信息收集清单】点击进人即可查看个人信息收集清单

手机会玩app如何查看个人信息收集清单

  • 王者荣耀s27赛年记忆怎么完成
  • 会玩怎么隐藏位置信息?
  • 会玩怎么修改房间名称
  • 回森app如何绑定手机号
  • 语玩怎么添加账号
  • 热门搜索
    月经时间长怎么办 慕田峪长城攻略 减肥药哪种最有效 喝茶能减肥吗 梭梭树怎么读 简历英文怎么说 网银怎么转账 达内培训怎么样 大众怎么样 千里达自行车怎么样