小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么语音放烟花
时间:2026-04-24 12:41:37
1、点击语音助手。
2、选择智慧语音。
3、点击语音唤醒。
4、设置开启语音唤醒。
5、说出放烟花即可显示。
教你圆锥和圆柱的关系
158元/公斤澳洲金手指黑提,好吃吗?
如何清洗消毒水处理设备的原水罐
用彩色拼图板怎样拼一瓶易拉罐饮料?
糯米藕粥的做法
热门搜索
趸交是什么意思
烦恼的近义词是什么
hbsab阳性是什么意思
假如我是什么作文
臀部疼痛是什么原因
shirt是什么意思中文
香油是什么油
12月4日是什么星座
2019年是什么年
5月23日是什么星座
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长