怎么查看YY直播的版本

 时间:2026-04-22 07:12:33

1、登录YY直播APP,如图

怎么查看YY直播的版本

2、页面跳转后,点击“个人中心”,如图

怎么查看YY直播的版本

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

怎么查看YY直播的版本

4、页面跳转后,点击“关于YY”,如图

怎么查看YY直播的版本

5、页面跳转后,YY直播图标下面就是版本,如图

怎么查看YY直播的版本

  • Windows10如何查看端口是否开放
  • 如何在Linux操作系统上安装SketchUp
  • 基于SecureCRT的网络设备配置自动备份方法
  • Office2016时提示错误1402的解决方法,亲测管用
  • wincc flexible该怎么样仿真运行
  • 热门搜索
    如何开通手机银行 如何恢复视力 怎么设置路由器 经常中暑怎么办 视频转换器怎么用 win10运行在哪里 南宁旅游景点介绍 常州工学院怎么样 脸上肉多怎么减 iphone6怎么样