苹果色彩滤镜怎么调回原色

 时间:2026-04-24 00:43:15

1、点击辅助功能

苹果手机设置中,点击“辅助功能”

苹果色彩滤镜怎么调回原色

2、点击显示与文字大小

在辅助功能设置中,点击“显示与文字大小”

苹果色彩滤镜怎么调回原色

3、点击色彩滤镜

在打开的页面中,点击“色彩滤镜”

苹果色彩滤镜怎么调回原色

4、关闭色彩滤镜

关闭色彩滤镜功能,就可以调回原色

苹果色彩滤镜怎么调回原色

  • 苹果手机色彩怎么调整
  • 苹果手机色彩滤镜怎么调好看
  • iphone色彩滤镜如何调
  • 苹果手机怎么调屏幕颜色
  • 苹果手机怎么打开色彩滤镜
  • 热门搜索
    车衣什么牌子好 什么是日光浴 心怡是什么意思 闪婚是什么意思 梦见地震是什么意思 琴瑟之好是什么意思 卸妆油什么牌子好 别具一格是什么意思 bios是什么意思 购买支票需要带什么