腾讯相册管家如何进行反馈

 时间:2026-04-23 19:11:37

1、在手机中打开“相册管家”APP后选择“我的”。

腾讯相册管家如何进行反馈

2、然后点击右上角的六边形图标进入设置。

腾讯相册管家如何进行反馈

3、选择“我要反馈”并进入。

腾讯相册管家如何进行反馈

4、再点击一次下方的“我要反馈”。

腾讯相册管家如何进行反馈

5、最后选择需要反馈的类型,填写好相应的内容后,点击下方的“提交反馈”即可。

腾讯相册管家如何进行反馈

  • 南极旅游景点介绍(一)
  • 华为手机怎么查找服务热线?
  • 凉拌莜面条的做法
  • 哟密怎么开启青少年模式
  • MTK芯片资料如何获得
  • 热门搜索
    孩子不吃饭怎么办 怎么开光 研究报告怎么写 骨肉相连怎么做 数学不好怎么办 怎么看图纸 怎么更改wifi密码 北京林业大学怎么样 家暴怎么办 猪蹄汤怎么做