皮皮陪玩怎么隐藏访问足迹

 时间:2026-05-02 08:06:18

1、选择隐私设置

在设置中点击打开隐私设置的选项。

皮皮陪玩怎么隐藏访问足迹

2、选择足迹与在线状态

点击足迹与在线状态的选项进入。

皮皮陪玩怎么隐藏访问足迹

3、点击隐藏访问足迹

点击隐藏访问足迹的选项后方的开关。

皮皮陪玩怎么隐藏访问足迹

4、打开开关即可

开启开关,即可隐藏访问足迹。

皮皮陪玩怎么隐藏访问足迹

  • 冒险岛2黑炎龙兽怎么打
  • TT语音最新怎么开黑方法介绍
  • 转转怎么查看购物车
  • 淋巴瘤和淋巴癌的区别有哪些
  • 如何追回前男友
  • 热门搜索
    你要去哪里 邵阳学院怎么样 中国哪里有戒同所 五更泻是怎么回事 河北省旅游地图 柠檬面膜怎么做 电脑触摸板怎么关闭 布达拉宫在哪里 如何提高英语口语 杂牌手机怎么刷机