闲鱼怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 09:34:14

1、打开闲鱼我的页面,点开右上角设置

闲鱼怎么添加收货地址

2、在设置页面里打开收货地址

闲鱼怎么添加收货地址

3、然后在页面里选择所在地区

闲鱼怎么添加收货地址

4、填写完整信息后,点击下方的保存地址

闲鱼怎么添加收货地址

5、这样收货地址就添加成功了

闲鱼怎么添加收货地址

  • 闲鱼的地址怎么改?
  • 怎样修改闲鱼中个人行业信息
  • 闲鱼自行发货后怎么填写物流信息
  • 闲鱼圈子怎么发布优质贴
  • 闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容
  • 热门搜索
    怎样快速健康减肥 维生素减肥 总想睡觉是怎么回事 张家界自驾游攻略 牛奶苹果减肥法 合肥学院怎么样 减肥晚餐怎么吃 魔力宝贝百人道场攻略 北京旅游攻略必去景点 哪些水果可以减肥