苹果手机同步数据到新手机

 时间:2026-04-22 01:37:17

1、点击通用功能

选择点击通用功能。

苹果手机同步数据到新手机

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击传输或还原iPhone功能。

苹果手机同步数据到新手机

3、点击完成功能

点击页面下方完成功能。

苹果手机同步数据到新手机

4、点击页面下方现在开始功能

选择点击页面下方现在开始功能。

苹果手机同步数据到新手机

  • 苹果x原装屏幕最新鉴定方法
  • 苹果手机换手机怎么把所有东西移到新手机
  • 新手机第一次怎么充电
  • iPhone6美版是全网通吗?
  • 苹果11手机检查拼写怎么开启?
  • 热门搜索
    小孩流鼻血怎么办 延误险怎么理赔 鼻子流血怎么回事 怎么查自己手机号码 中科曙光怎么样 银行卡怎么办理 怎么了用英语怎么说 老年斑是怎么形成的 怎么治脚气 欧派电动车怎么样