小森生活中怎么解锁心意

 时间:2026-04-22 10:08:47

1、打开小森生活,点击右侧的手机图标。

小森生活中怎么解锁心意

2、在打开的手机页面,点击其中的故事图标。

小森生活中怎么解锁心意

3、在打开的故事页面,选择左侧的种子店的故事,点击右侧的打开故事。

小森生活中怎么解锁心意

4、在打开的种子店的故事,选择其中的心意,进行解锁即可。

小森生活中怎么解锁心意

  • 小森生活中怎么查看森气值
  • 小森生活盐水菠萝怎么解锁
  • 小森生活龟壳怎么获得
  • 小森生活社团怎么升级
  • 小森生活中怎样获取神龛
  • 热门搜索
    扬州工业职业技术学院怎么样 韶关旅游景点 word怎么取消页码 孕妇可以吃燕窝 华南师范大学怎么样 蒲地蓝消炎口服液怎么样 摩托车可以上高速吗 学校平面图怎么画 上海旅游公司 刘公岛景区