一木记账如何关闭预算显示

 时间:2026-04-23 15:09:14

1、手机打开“一木记账”App,一木记账主界面点击右下角的“图标”打开个人信息界面

一木记账如何关闭预算显示

2、个人信息界面点击“更多设置”打开设置界面

一木记账如何关闭预算显示

3、设置界面点击“预算显示”后面的圆点

一木记账如何关闭预算显示

4、“预算显示”后面的圆点变为灰色即表示一木记账关闭预算显示成功

一木记账如何关闭预算显示

  • 一木记账如何关闭备注优先显示
  • 一木记账如何设置预算
  • 一木记账如何进行周期记账
  • 一木记账如何关闭手动记账入口
  • 如何关闭木木记账千分位显示
  • 热门搜索
    我的世界怎么调中文 微星笔记本怎么样 我的世界钟怎么做 怎么变魔术 西柚怎么吃 首都航空怎么样 杭州电子科技大学怎么样 喝完酒头疼怎么办 怎么看电脑的配置 北京邮电大学怎么样