知乎使用的手机权限在哪里看

 时间:2026-04-25 03:53:08

1、进入知乎后,在我的界面点击进入设置。

知乎使用的手机权限在哪里看

2、进入设置后打开隐私设新场置。

知乎使用的手机权限在哪里看

3、在隐私设置列表找到权限授权设置,点击进入。

知乎使用的手机权限在哪里看

4、在此界面即可查看知乎使用的手机权限了宿近,如有需要可以在此界面进行授权艺侵冲设置。

知乎使用的手机权限在哪里看

  • 知乎如何管理使用手机使用权限
  • 小米手机:知乎怎么查看权限列表
  • 知乎在哪里设置评论权限
  • 苹果手机在哪里设置应用的权限
  • 知乎的推送消息权限在哪里开启?
  • 热门搜索
    我是怎么了 拔罐减肥的坏处 昆明大理丽江旅游攻略 陆风汽车质量怎么样 瑜伽可以减肥吗 英雄无敌5攻略 红烧桂鱼的做法 灰色大衣搭配 关税怎么算 凤凰山攻略