小陪伴语音怎么设置动画特效?

 时间:2026-05-03 02:19:27

1、第一步:进入【小陪伴语音】首页,点击右下角【我的芬蚊】,详见下图箭头所示位置;

小陪伴语音怎么设置动画特效?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

小陪伴语音怎么设置动画特效?

3、第三步:点击【高级设置】,详见下图箭头所示位置;

小陪伴语音怎么设置动画特效?

4、第四步:点击动画特效开关后的圆夏川攀形按钮即可菌诉,详见下图所示。

小陪伴语音怎么设置动画特效?

  • vivo X5MaxV手机,忘记了图案锁怎么办
  • 手机怎么强制解锁
  • vovox9忘记锁屏密码忘记怎么恢复出厂设置
  • vivo手机忘记解锁图案怎么办
  • vivo手机如何关闭智慧桌面
  • 热门搜索
    生孩子送什么 阿胶作用 ptsd是什么意思梗 汝是什么意思 王俊凯喜欢什么动物 什么是业务员 生长素的生理作用 什么是孟婆汤 et是什么意思 car是什么意思