小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14如何关闭隔空播放
时间:2026-04-22 16:10:01
1、首先我们点击通用设置。
2、我们打开隔空播放与接力设置。
3、然后点击自动隔空播放至电视选项。
4、之后选择永不即可完成任务。
苹果手机隔空播放怎么关闭
苹果手机锁屏显示隔空播放如何去掉
怎么关闭隔空播放
苹果手机锁屏显示隔空播放怎么关闭
怎样设置关闭iPhone11锁屏显示隔空播放?
热门搜索
小孩坐飞机怎么收费
那年夏天你去了哪里 电影
高密旅游
网上怎么查电费
额济纳旅游攻略
广州属于哪里
丹东在哪里
巴马长寿村在哪里
福州哪里好玩
qq怎么绑定身份证号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长