爱作业版本的查看方法

 时间:2026-04-24 06:33:36

1、点击【爱作业】图标,打开软件

爱作业版本的查看方法

2、点击下方菜单中【我的】

爱作业版本的查看方法

3、在我的中,点击【设置】

爱作业版本的查看方法

4、在设置中,点击【更多设置】

爱作业版本的查看方法

5、在更多设置中,点击【关于爱作业】

爱作业版本的查看方法

6、在关于爱作业中,则可以看到当前使用的版本信息了

爱作业版本的查看方法

  • 爱作业APP在哪查看相机设置
  • 爱作业怎么切换账号?
  • 爱作业怎么注销账号
  • 怎样给爱作业APP评分
  • 爱作业APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    拉伸运动 魄力是什么意思 安踏运动鞋 附件炎有什么症状 come out是什么意思 tsi是什么意思 运动会加油稿300字 欧巴桑什么意思 新基建是什么意思 prepare是什么意思