iphone如何开启自动调整曝光

 时间:2026-04-27 07:01:30

1、首先打开iphone点击设置。

iphone如何开启自动调整曝光

2、然后点击辅助功能。

iphone如何开启自动调整曝光

3、然后点击放大器。

iphone如何开启自动调整曝光

4、然后将自动调整曝光的开关滑至右侧。

iphone如何开启自动调整曝光

5、最后即可开启自动调整曝光。

iphone如何开启自动调整曝光

  • 苹果手机照相自动曝光怎么设置?
  • 苹果手机如何开启自动调整曝光功能
  • 苹果手机相机怎么开启曝光自动调整
  • 苹果手机相机怎样开启曝光自动调整
  • 苹果怎么开启自动曝光锁定
  • 热门搜索
    脂肪肝如何治疗 干山楂片泡水的功效 如何刻录光盘 玛丽莎手表怎么样 五台山旅游图 跳跳僵尸怎么打 ps怎么把两张图片合成一张 dxf文件怎么打开 如何快速减肥 澳大利亚墨尔本旅游