土豆视频如何删除我的观看历史记录

 时间:2026-05-11 01:54:59

1、第一步:

打开手机土豆视频的首页,选择【历史记录】。

土豆视频如何删除我的观看历史记录

2、第三步:

点击【编辑】选项。

土豆视频如何删除我的观看历史记录

3、第三步:

选择目标观看历史记录后,点击【删除】选项。

土豆视频如何删除我的观看历史记录

4、第四步:

系统弹出【已删除】的提示,即可删除我的观看历史记录。

土豆视频如何删除我的观看历史记录

  • 怎么看网页浏览历史记录
  • 外链的12种www6662016com1828x800-6666方式
  • 浏览器打开提示安全证书过期或错误的解决方法!
  • 微信搜一搜怎样恢复
  • 王者荣耀里春哥是什么
  • 热门搜索
    地震时如何逃生 如何购买国债 齐刘海怎么扎好看 如何看电脑内存 小眼睛如何能变大 网页没声音怎么回事 吃鱼刺卡住了怎么办 生活几何 生活小窍门100妙招 lock是什么意思