acfun在线客服怎么联系

 时间:2026-04-22 05:58:10

1、首先进入AcFun的界面选择“我的”选项;

acfun在线客服怎么联系

2、在弹出来的页面中,切换我的页面选择“反馈帮助”选项;

acfun在线客服怎么联系

3、在弹出来的页面中,随后进入客服中心的页面选择“联系客服”选项;

acfun在线客服怎么联系

4、最后切换到ACFUN客服的页面选择“输入内容”即可。

acfun在线客服怎么联系

  • AcFun怎么关闭弹幕
  • AcFun怎么更换头像
  • 怎么成为AcFun的正式会员
  • AcFun在线客服怎么联系
  • AcFun怎么修改性别
  • 热门搜索
    苹果怎么升级系统 糯米粉怎么和面不裂 怎么设置wifi cf怎么改名 怎么才能瘦 白癜风是怎么引起的 怎么送流量给别人 怎么打字 羊毛衫怎么洗 怎么才能长胖