爱回收如何注销账号?

 时间:2026-04-23 10:33:42

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

爱回收如何注销账号?

2、点击【账号与安全】进入

爱回收如何注销账号?

3、点击【永久注销账号】进入

爱回收如何注销账号?

4、点击【注销账户】即可完成

爱回收如何注销账号?

  • 怎样才能永久注销爱回收的账号?
  • 爱回收APP怎么注销账号?
  • 回收宝怎么注销账号
  • 爱回收APP如何注销账号?
  • 爱回收软件怎么注销账号?
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略 脸上起痤疮怎么办 错题本怎么做 端午节简介 呼和浩特攻略 小孩皮肤过敏怎么办 手机微博水印怎么设置 湄洲岛攻略 拍婚纱照攻略 跳绳减肥