快手怎么设置动态仅自己可见

 时间:2026-04-22 16:46:58

1、进入快手极速版主界面,点击更多进入。

快手怎么设置动态仅自己可见

2、在更多界面,点击设置进入。

快手怎么设置动态仅自己可见

3、进入设置界面,点击隐私设置进入。

快手怎么设置动态仅自己可见

4、在隐私设置界面,点击动态进入。

快手怎么设置动态仅自己可见

5、点击谁可以看我的动态,并勾选私密:仅自己可见即可。

快手怎么设置动态仅自己可见

  • 快手收藏的作品怎么才能设置隐私
  • 怎样删除快手APP的历史记录
  • 快手设置关闭推荐通讯录里的好友
  • 快手怎么将作品设为仅自己可见
  • 快手发不了作品怎么回事
  • 热门搜索
    格外的近义词是什么 苹果6怎么下载软件 皮肤粗糙怎么办 安卓版本怎么升级 四级听力怎么练 兵马俑博物馆 excel底纹怎么设置 长了青春痘怎么办 右手麻木是怎么回事 亲爱的用英文怎么说