海底捞会员手机号怎么更换?

 时间:2026-04-30 02:11:49

1、首先打开海底捞App,在【我的】页面右上方点击小箭头符号

海底捞会员手机号怎么更换?

2、进入【个人资料】页面后,点击【手机号】选项

海底捞会员手机号怎么更换?

3、接着填写原手机号的验证码,并点击【确定】

海底捞会员手机号怎么更换?

4、在下一个界面中输入需要更换的新手机号和验证码,之后再点击【完成绑定】即可

海底捞会员手机号怎么更换?

  • 海底捞成长值怎么算
  • 海底捞app如何咨询客服?
  • 海底捞的黑海会员要怎样才会有
  • 海底捞app如何修改用户名?
  • 海底捞大学生69折怎么用
  • 热门搜索
    爱是怎么一回事 敦煌莫高窟在哪里 小米平板电脑怎么样 路由器接路由器怎么设置 027是哪里的区号 帕劳旅游攻略 如何减肚腩 舟山在哪里 怎么恢复回收站 打胎药哪里有卖