淘宝购物车分组怎么改名称

 时间:2026-04-29 00:31:27

1、在app选择页面底部“购物车”图标。

淘宝购物车分组怎么改名称

2、进到购物车界面,选择要修改的分组,选择右侧“小铅笔”图标。

淘宝购物车分组怎么改名称

3、进到分组名称修改界面,输入新的名称,选择底部“发送”按钮即可。

淘宝购物车分组怎么改名称

1、在app选择页面底部“购物车”图标。

2、进到购物车界面,选择要修改的分组,选择右侧“小铅笔”图标。

3、进到分组名称修改界面,输入新的名称,选择底部“发送”按钮即可。

  • 如何将图片上的身份证做成复印件?
  • Excel用简单办法标记查找出来的内容
  • 电脑上的文件如何批量加密
  • 怎样与他人交流意见
  • 户籍地类别怎么填
  • 热门搜索
    旅游卫视行者 佳木斯大学怎么样 襄阳旅游景点大全 泡泡糖怎么洗 裙子英文怎么写 厦门 旅游 生完孩子多久可以上环 淘宝怎么装修 旅游风景 win7怎么安装