成都农商直销银行如何销户

 时间:2026-04-28 02:51:24

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:成都农商直销银行 app,下载安装并注册软件;

成都农商直销银行如何销户

2、第二步:进入成都农商直销银行 app主页,点击【头像】按钮,去到【个人中心】页面;

成都农商直销银行如何销户

3、第三步:在【个人中心】弹出页面,点击【设置】按钮,去到【设置】页面;

成都农商直销银行如何销户

4、第四步:在【设置】页面,点击【注销账户】按钮,去到【注销账户】页面;

成都农商直销银行如何销户

5、第五步:在【注销账户】页面,点击【立即销户】就可以注销账户了。

成都农商直销银行如何销户

  • 农商的手机银行登录密码忘记了怎么办
  • 河南农商银行卡怎么查看交易时间
  • 农商银行的存折怎样销户?
  • 农商银行卡怎么短信查余额
  • 农商银行卡身份证过期了怎么更新?
  • 热门搜索
    puk码解锁方法 郭林家常菜 新手打坐的正确方法 好词摘抄大全 数独题目大全 凤仙花传播种子的方法 机械革命怎么样 怎么修改图片尺寸 溜豆腐的家常做法 排骨火锅怎么做