蘑菇街如何开启移动网络自动播放LOOK视频

 时间:2026-04-25 06:00:36

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蘑菇街如何开启移动网络自动播放LOOK视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蘑菇街如何开启移动网络自动播放LOOK视频

3、设置界面点击“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点

蘑菇街如何开启移动网络自动播放LOOK视频

4、“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点变为红色即表示蘑菇街开启移动网络自动播放LOOK视频成功

蘑菇街如何开启移动网络自动播放LOOK视频

  • 信阳灵山一日游攻略
  • 如何养成良好的上网习惯
  • 【Excel】数据的求和等插入函数操作
  • 充电器长时间不拔的后果
  • 世界微笑日图片海报如何制作 世界微笑图片大全
  • 热门搜索
    隐形眼镜的佩戴方法 身上出现小红点是怎么回事 八宝饭的家常做法 鳝鱼怎么做好吃 重铬酸钾怎么读 分解因式的方法 penang怎么读 血小板减少怎么办 壁挂炉怎么用 红烧肉的家常做法视频