怎么调锁屏时间

 时间:2026-04-25 03:53:34

1、点击锁屏

进入设置,点击锁屏劫肺。

怎么调锁屏时间

2、点击自动锁屏

在锁屏的设置页面菊番,点击自动锁屏。

怎么调锁屏时间

3、选择锁屏时间

点击会出现下拉列表,在列表中选择锁屏时间。

怎么调锁屏时间

4、完成设置

选择好锁屏时间,此冲边返回即可完成锁屏时间的设置。

怎么调锁屏时间

  • 怎么设置锁屏时间
  • 怎么设置锁屏时间
  • 怎么设置锁屏显示时间
  • 怎么设置锁屏时间
  • 屏幕自动锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    净利润怎么算 肾结晶是怎么回事 水土不服拉肚子怎么办 library怎么读 发面馒头怎么做又软又香 怎么理财 肠套叠是怎么引起的 猪脚怎么做好吃 尿隐血是怎么回事 左肋下疼痛是怎么回事