找回最近卸载的软件

 时间:2026-04-30 21:55:15

1、进入帐户界面

在app store界面中,找到自己的头像,点击进入帐户界面。

找回最近卸载的软件

2、进入已购项目

在帐户的界面中,找到已购项目一栏,点击进入其中。

找回最近卸载的软件

3、找到最近卸载

在已购项目的界面中,可以看到安装的全部软件,右侧是云图标的,则代表是最近卸载的软件。

找回最近卸载的软件

1、在app store界面中,找到自己的头像,点击进入帐户界面。

2、在帐户的界面中,找到已购项目一栏,点击进入其中。

3、在已购项目的界面中,可以看到安装的全部软件,右侧是云图标的,则代表是最近卸载的软件。

  • 手机卸载的软件怎么恢复
  • 手机软件误删怎么恢复
  • 卸载app忘了名字怎么找回
  • 立体裸妆教程
  • 百度收藏的东西删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    肉末茄子做法 我的世界酿造台怎么用 苋怎么读 黄豆芽的做法 岫怎么读 羊肉炖萝卜的做法 干炸里脊的做法 基围虾的做法大全 淘宝会员名怎么改 咖喱鱼丸的做法